~*Синее море.Белые льды*~

Объявление

Привет-привет!Ты попал на ролевую по...КВ?Нет.По...Волкам?Нет...Это ролевая про кошек,волков и полярных лис!Региструйся,не пожалеешь!
Админы: Джек, Ни~,Марисса и Серебряник!
Баннеры друзей: Добро пожаловать! Вас тревожит новая ролевая по КВ. Точнее не новая, а даже старая. Если вы знали форум Дымки Наш форум любят все кошки и коты! =)
Модеры:идёт набор!
Новости волков и кошек:У нас новый участник Сано!!УРАА!
Новости форума: Он только открылся!Регистрируемся и рекламируем форум!Скоро должен начатся сюжет!
В этом месяце день Рождения у...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Синее море.Белые льды*~ » *Регистрация на самолёт* » Анкета для волков


Анкета для волков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Возраст:
Пол:
Кем будете(правая лапа "Босса", шпионом за кошками, волчицей,которая будет ЗА кошек, просто одинм из волков):
Характер(у Волчицы которая ЗА кошек,добрый характер):
Био(пишите,смотря кем будете):
Внешность:
Дополнительно(фобии,вера и т.д.):
Будете нас рекламить?:
Чем можете помочь форуму?(пишите,если на самом деле можете помочь):
Пожелания форуму:

0

2

Имя:
Саносо|[кратко] Сано | Тень [яп.яз.]
Возраст:
18 лун |1год 6 месяцев
Пол:
М
Кем будете(правая лапа "Босса", шпионом за кошками, волчицей,которая будет ЗА кошек, просто одним из волков):
Боссом если можно
Характер(у Волчицы которая ЗА кошек,добрый характер):
Начнём с того, что он очень жесток. Кровожадный убийца который не любит делать грязную работу.Но в то же время очень умён. Имеет привычку мысленно разговаривать сам с собой. Хоть он и жестокий, но  он вечно грустный и задумчивый. Конечно невозможно определить что он выкинет на следующий раз, то ли одну из его коварных идей, или сам сделает своё грязное дело.Он не любит шумные компании, из-за этого у него начинается нервные срывы и головные боли. С ним почти невозможно договориться из-за его грубого характера.  Грубость не только живёт в нём, он меняет роли, словно маски, одевая нужную, когда надо, маски бывают добрые и улыбчивые...Хоть многим кажеться, что в его сердце царит мрак и пустата, что он перебирает свои маски ради забавы, никто не может сказать точно, кто он такой на самом деле.
Био(пишите,смотря кем будете):
Меня зовут Саносо . Просто Сано и всё. Здесь я хотел бы рассказать немного о себе. А дальше вы можете присоединиться к моим приспешникам, или стать моими врагами. Решать вам.
Мои родители не здешние. Мать - волчица, которая жила в лесах России, отец - всю свою жизнь прожил в одном из зоопарков. Это такие места, где животных держат за решётками, поливают из шлангов водой и бросают свежие куски мяса, каждый день ходят люди и рассматривают тебя. Ужасное место, не советую вам туда попадать. Мою мать поймали в капкан и отвезли в этот ад для животных, когда моя мать встретила отца, то по её рассказам можно было понять, что она в него влюбилась с первого взгляда.. Прошло несколько месяцев, и появился я и моя сестрёнка. Я был весь в отца, как и моя сестра, мы были оба чёрные и очень активные. Как и все детеныши, животных мы любили приключения. И вот мы с моей сестрой пошли на разведку ночью. Люди, как их называла мама обсуждали в эту ночь проблемы зоопарка. Ну и нам стало любопытно, выбравшись из вонючей клетки и побежали к большому каменному зданию, которое находилось в центре зоопарка. Мы нашли винтелеционное отверстие и полезли внутрь, ползли мы долго, и вот появился свет в конце туннеля. Мы начали различать человеческие голоса, вот говорит смотритель зоопарка, а вот ещё кто-то. В итоге к полуночи мы поняли, что все клетки с волками будут перевозить в заповедник. Мы, конечно же, обрадовались и с радостью побежали с этой новостью к родителям, отец наш спал, а мать нет, она сидела и смотрела на луну своими бездонными голубыми глазами. После того как она прочитала нам лекцию про то, что сбегать из клетки опасно, мы сообщили ей по нашему взгляду радостную новость. Мать пришла в ужас, я и сестрёнка не понимали почему, после того как отец проснулся и всё узнал от матери помрачнел и сев около нас начал рассказывать, что такое перелёт, конечно мы были малы, чтоб это понять и просто были счастливы, что нас увезут, от этой вонючей клетки куда подальше.
Прошла два месяца и нас, наконец, везут в аэропорт. Посадив нас с сестрой в одну клетку, а мать и отца в разные, конечно же, нам это не понравилось и сестрёнка начала жалобно выть, как один парень лет двадцати пяти подошёл и ударил об нашу клетку со всей дури, мы немного содрогнулись. Вскоре подошли ещё двое, на голове у них были странные шляпы, вроде чулки. Они нагло улыбались, сестрёнка прижалась ко мне и дрожала от страха. Эти люди подошли к маме и взяв свои ружья которые были у них за спиной выстрелили в неё, синий дротик как стрела врезался маме в лапу, та упала на деревянный пол коробке без чувств, после того как мама глухо упала на пол я ничего не слышал, в ушах слышались крики, ругань. Отец вырвавшись из клетки побежал на людей, но те ловка его подстрелили и взяв их тела положили в машину. Один мужчина подошёл к нам и ехидно улыбнулся, вроде бы он сказал тогда, в тот момент "Ну что, щенки? Пора из ваших потомков сделать не плохие коврики...", он говорил что-то ещё, но я не слышал, по моему лицу катились невидимые слёзы отчаяния и безнадежия, что я больше всего запомнил, то, что с ними был рыжий при рыжий кот с довольно нахальной улыбкой, он смеялся над нами, что-то говорил, но я не слышал. Сёстрёнка дрожала, но даже это для меня не существовала. Дверь клетки отварилась, и кто-то меня сильным рывком вытолкнул из этой проклятой клетки, наверно это была сестра. Я бежал, не разбирая дороги по самолётной площадке. Рядом бежала сестра, я чувствовал её теплое дыхание рядом, сзади слышались кошачьи вопли, наверно они нас гнали, вот почему сестра так меня подгоняла. Потом мы залезли в какое-то самолёт. Пробрались в багажный отдел и всё стихло. Этот день очень хорошо отразился в моей памяти. Уставшие, запыхавшиеся мы сидели около миллионов коробок и судорожно глотали воздух. Потом всё было как в тумане, наверно я заснул. Коты, крики, возможно, это был всего лишь сон, но тот запах гари я запомнил на всю жизнь. Когда я открыл глаза, потому что я почувствовал холод и невыносимую боль, я увидел кругом снег, эти бесчисленные сугробы снега, мы попали в ледяную пустыню, снег и ничего более, только далёкие леса виднелись в далике. У меня ныла лапа, сестра, склонившись на до мной, тихо плакала, в тот день для нас мир рухнул, мы стали не нужны ему, он просто нас выбросил. В тот день я сломал лапу, в тот день мы с сестрой,  пошли на поиски людей, хотя я был категорически против. Мы не умели охотиться, мы могли бы напросто замёрзнуть. В начале пути всё было просто ужасно, потом стало ещё хуже, мы кое-как охотились, два холодных голодных волчонка, я думал мы погибнем.  Когда нам оставалась до леса ещё несколько тысяч километров, сестра упала в сугроб без сил, я пытался ей помочь, но она просто не хотела идти дальше. Я решил, рас замёрзнуть, то замёрзнуть вместе. Когда я уже открыл глаза, то было тепло, теплый тускловатый огонь в камине нас согревал, около меня стояла миска с мясом, быстро встав, я почувствовал боль в лапе, которая была сломана, она всё не срасталась, не знаю почему. Наевшись и напившись, я посмотрел на сестру. Она была вполне отъевшейся и вполне походила на здоровую волчицу. В комнату зашёл человек в целях безопасности я показал оскал, тот лишь улыбнулся и погладил меня. Вскоре мы стали волками в его упряжке. Жизнь шла своим чередом, и мы с сестрой стали забывать про тот страшный день. Нов одну ночь, я почувствовал запах гари и очень резкий кошачий запах, открыв глаза я увидел того самого рыжего кота с дьявольскими глазами. Его хозяин убил этого человека прогнал упряжку и сжёг дом того человека. Это было последним ударом. Голодный холодный я шёл по ледяной пустыне, в душе остался шрам. Вместо души у меня шрам на шраме, один шрам затянулся рубцом, а другой был открытой раной. Я научился убивать. Первая охота была за оленем и удачной вскоре я стал не плохим охотником только грустным и одиноким, в моей душе со шрамами затаился план мести, месяцами он рос и рос и вырвался наружи. Собрав несколько волков которые ненавидели людей, вскоре нас стало много, и только единицы знали моё имя. Все начали звать меня "Босс". Мы нашли убежище тех людей. Когда настала ночь, мы напали на их упряжку, ворвавшись в дом мы убили их всех, а я убил того нахального кота и человека который украл сестру. Теперь на шее у меня весит кусочек хвоста того рыжего кота. К нам начали поступать волки которым было скучно и которые любили убивать, некоторые хотели истребить всё человечество, я так и не нашёл сестру. Теперь мы правим лесом этих людей и каждый умрет, кто войдёт в этот лес или то, что находиться рядом с ним. У нас происходят каждый месяц набеги на людей, мы не щадим даже детей.
Внешность:
Чёрный окрас говорит сам за себя, холоден и жесток. Но сейчас не об этом. Глаза ярко голубые, как у матери, окра как у отца чёрный.  Там где есть шрамы шерсть не такая мягкая, а жёсткая и колючая. Морда, как и у обычного волка немного вытянутая, как у собаки. Когти чёрные  и чёрствые, подушечки лап покрыты тонким слоем серой шерсти, что позволяет не замёрзнуть лапам. Уши подняты к верху, достаточно большие, на шее находиться кулон или трофей кусочек рыжего хвоста того злого кота (читайте в био)., в данный момент не носит.
Дополнительно(фобии,вера и т.д.):
Быстрая реакция, хорошо развиты все органы чувств. Шестое чувство развито плохо, но никогда не ошибается.
Будете нас рекламить?:
Ага
Чем можете помочь форуму?(пишите,если на самом деле можете помочь):
Работаю в фотошопе, помогу чем смогу, если, что шапка для сайта или скрипты, всегда найду, сделаю=)
Пожелания форуму:
Чего обычно желают? Удачи и развивания конечно!
Принят Боссом! Ни~

Отредактировано Сано (2009-04-27 23:35:47)

0


Вы здесь » ~*Синее море.Белые льды*~ » *Регистрация на самолёт* » Анкета для волков