~*Синее море.Белые льды*~

Объявление

Привет-привет!Ты попал на ролевую по...КВ?Нет.По...Волкам?Нет...Это ролевая про кошек,волков и полярных лис!Региструйся,не пожалеешь!
Админы: Джек, Ни~,Марисса и Серебряник!
Баннеры друзей: Добро пожаловать! Вас тревожит новая ролевая по КВ. Точнее не новая, а даже старая. Если вы знали форум Дымки Наш форум любят все кошки и коты! =)
Модеры:идёт набор!
Новости волков и кошек:У нас новый участник Сано!!УРАА!
Новости форума: Он только открылся!Регистрируемся и рекламируем форум!Скоро должен начатся сюжет!
В этом месяце день Рождения у...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Синее море.Белые льды*~ » *Сюжет* » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сюжет таков:
Несколько кошек собирается на Кипр( o.O ).Они приходят в аэропорт регистрируются там со своими хозяевами.А потом они выбираются из переносок и идут гулять по зданию.И совсем забывают про рейс.И когда они слышат,что ихний рейс отправлчется через пять минут,то они бегом на улицу.А на улице бессчисленно множество самолётов.И вот кошки прыгают в первый попавшийся самолёт(по их мнению он летит на Кипр) и прячутся там за багажом.Их удивляет,что людей на борту мало.Но постепенно они успокаиваются и летят уже спокойно.
И вот самоёлт прилетает на место назначения.Кошки выходят из самолёта с закрытыми глазами,предвкушая тёплый Кипр...Но внезапно они чувствуют сильный порыв холодного ветра.Они открывают глаза....а перед их взором Антарктика!Один из котов бежит слушать,когда самоёлт отправится обратно и оказывается,что он тут будет стоять неделю.Кошки в недоумение...

А тем временем один из волков замечает кошек и докладывает своему "боссу".Эта стая волков и полярных лис,волки раньше бегали в упряжке,но однажды их человек погиб и они разозлись на весь свет."Босс" решает напасть на кошек при любом удобном случае и посылает Drakonessу на опасное задание.Ей придётся следить за кошками и котами незаметно,чтобы они ничего не заподозрили.

Кошки ищут себе убежище на ночь,но ничего не находят.***(который умеет выживать в труд. ситуациях) предлагает сделать берлогу в снегу.Кошки сомневаются,но вконец соглашаются.В это время за ними следит Драконесса...
Ночью Корнелия решает напасть на кошек.Она собирает своих волков и идёт к жертвам.Но одна кошка практически ясновидящая и чувствует,что им грозит опасность.Она рассказывает друзьям и все сбегают из своей берлоги.Волкии лисы нападают на пустой снег.Корнелия в бешенстве.
Одна волчица жалеет кошек.Но никто с ней не соглашается.Волчица пробует поговорить с Корнелией,но та ещё больше злится.Может,волчице повезёт с полярными лисами?

Кошки сильно мёрзнут.Марисса предчувствует сильные морозы.Нужно где-то укрыться.КВВТС тоже в раздумьях о ночлеге.Наконец они натыкаются на заброшенную стоянку людей.Там они находят много всего для выживания.Кошки начинают подготавливать как могут своё новое жилище к холодам.Закрывают окна полотном,заделывают щели в доме шерстью,неизвестно взявшийся здесь.Но Марисса не успокаивается.Что-то сильно тревожит её.И не напрасно...
Драконесса выследила кошек и их укрытие.Доложив об этом "Боссу",она получает задание следить за поведением кошек и особенно за Мариссой.Ночью Драконесса решает выкрасть кого-нибудь и ей попадается одна из кошек - ***...

Продолжение позже.

Требуются на роли:
Трое кошек: Марисса(она будет ясновидящей).Надо ещё двоих!
Трое котов: Серебрянник.Нужно ещё двоих!!
Один кот,который умеет выживать в трудных ситуациях(КВВТС): Джек
"Босс": Сано
Правая лапа "Босса":
Добрая волчица:
Главарь полярных лис:
Лиса,которая первая станет дружить с доброй волчицей: Ни~
Остальные лисы:
Волк,который будет подсматривать за кошками: Drakonessa
Остальные волки:

0

2

Корнелия написал(а):

Волк,который будет подсматривать за кошками:

Ми?

0

3

Drakonessa
давай :))Только чаще заходи тогда,это будет одна из главных ролей

0

4

Корнелия написал(а):

Трое кошек:

Можно быть одной из них?

0

5

Марисса
Хорошо :) Только анкету заполни,я щас её пойду делать =))Кстати,не хочешь быть немного ясновидящей?(см.сюжет)

0

6

Корнелия написал(а):

Кстати,не хочешь быть немного ясновидящей?

О,да,давай))

0

7

Сюжет немного изменился!Просьба ознакомится с изменившимся сюжетом!

0

8

Корнелия
Я лиса, которая больше всех поможет кошкам

0

9

Джек а можно я буду один из трех котов

0

10

Серебряник
Да,вобще-то Обычный кот и подразумевался под одним из трёх котов))))))

0

11

Джек
Я играю за "Босса" ^_^

0

12

Сано
хорошо :)))

0

13

Нам нужно только кошек ещё немного набрать - и тогда уже можно будет начать разыгрывать сюжет

0

14

Урааа!

0

15

Джек
Хотя нужно добрая волча и правая лапа босса. Бос лис. И 2 кошки!!!

0

16

Так...сейчас все,кто участники давайте,регите просто так ещё одинх персов,чтобы на счётчике пользователей нас было больше...и я тоже зарегу.Это сообщение я удалю через три дня

0


Вы здесь » ~*Синее море.Белые льды*~ » *Сюжет* » Сюжет